Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Сборная России со счетом 2:1 победила словенцев в первой стыковой игре
21:24
Сборная России со счетом 2:1 победила словенцев в первой стыковой игре

Ответный матч, по итогам которого определится команда, которая в 2010 году поедет в ЮАР, пройдет в Мариборе 18 ноября. В нем россиян устроит ничья.

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Сборная России по футболу со счетом 2:1 победила команду Словении в первом стыковом матче за путевку на чемпионат мира-2010.

На дубль Динияра Билялетдинова, отличившегося на 40-й (первый гол) и 52-й минутах (второй гол), встречи в «Лужниках», словенцы ответили точным ударом Нейца Печника на 88-й минуте.

Просмотров: 927 | Добавил: _Snike_ | Рейтинг: 0.0/0