arshavin.eu: Андрей, Ваш короткий комментарий к прошедшему матчу.
А.А.: Сейчас мы очень расстроены. Неприятно, когда на твоей Родине соперник празднует успех. Сборная Германии сегодня оказалась сильнее нас по игре. Они провели матч тактически грамотно. Каждый из них знал, что делать на поле.
Остается их только поздравить... А мы же будем решать задачу выхода на Чемпионат Мира в стыковых матчах.

arshavin.eu: Пенальти на Вас был, что так возмутило Баллака?
А.А.: Думаю был, а Баллак мне сказал не падать в штрафной. С другой стороны, раз пенальти не назначили, значит не о чем и говорить.
Повторюсь, мы проиграли этот матч, но продолжаем решать задачу - оказаться на ближайшем Чемпионате Мира

Просмотров: 582 | Добавил: _Snike_ | Дата: 11 Октября 2009 | Комментарии (0)

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России уступила национальной команде Германии со счётом 0:1.

Россияне смотрелись не хуже соперника, и имели несколько отличных моментов для взятия ворот, однако не сумели их реализовать, а за десять минут до конца первого тайма пропустили сами. Эзил сыграл в стенку с Подольски, что позволило выйти ему на ударную позицию в штрафной, но он не стал бить с угла, а прострелил, Клозе в борьбе с Игнашевичем дотянулся до мяча и перевёл его в пустые ворота.

Стоит отметить, что чуть более 20 последних минут матча сборная России играла в большинстве – на 69-й минуте Боаотенг получил вторую жёлтую карточку за фол на Быстрове и был вынужден покинуть поле. Подопечные Гуса Хиддинка прижали соперника к своим воротам, но не сумели извлечь из этого дивидендов.

Таким образом, россияне уступили Германии со счётом 0:1 и постараются завоевать путёвку на чемпионат мира в ЮАР через стыковые матчи.

... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: _Snike_ | Дата: 11 Октября 2009 | Комментарии (1)

Завершился отборочный матч, которого с такой надеждой ждали все любители футбола России. Ну не получилось в этот раз одержать победу! Обидно! Грустно! Тяжело на душе! У меня было предчувствие такого результата. Я обратил внимание, что как только наше телевидение начинает в преувеличенных формах говорить о предстоящем результате встречи, так, этот самый результат, как раз получается наоборот, не в нашу пользу. Масла в этот огонь добавил ещё и фильм о Гусе Ивановиче перед началом встречи.
В результате мы получили совсем другой результат, о котором так много говорили накануне. В любой игре не бывает мелочей. Так и здесь, одна ошибка стоила нам проигрыша. Теперь опять придётся ждать и надеяться, что когда-то нашей сборной может быть повезёт... А что нам ещё остаётся? Больше ничего!!! Опять ждать, опять волноваться... Это уже становиться "доброй" традицией у наших болельщиков.
Как бы там ни было, но из игры необходимо сделать, как говорят, соответствующие выводы и провести раб ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Nik | Дата: 10 Октября 2009 | Комментарии (1)

Россия представила заявку на чемпионат мира по футболу

Российский футбольный союз (РФС) представил официальную заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 года. Презентация состоялась утром 9 октября в Москве в демонстрационном зале ГУМа. РФС представил официальный логотип, сайт заявочного комитета и концепцию проведения турнира, сообщает ИТАР-ТАСС.
Городами, в которых будут проходит матчи чемпионата мира, заявлены Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Подольск, Нижний Новгород, Ярославль, Казань, Саранск, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург. Встречи должны проходить на 15 стадионах этих 14 городов.

В презентации заявки России принимали участие первый заместитель премьер-министра России Игорь Шувалов, президент РФС Виталий Мутко, генеральный директор РФС Алексей Сорокин и футболисты сборной России.

Заявочные договоры между РФС и ФИФА до ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Nik | Дата: 09 Октября 2009 | Комментарии (0)

10 октября вся Россия прильнет к экранам своих телевизоров! В каждом доме, наверное, не будет ни одного человека, который бы не знал и не переживал за исход отборочного матча Россия-Германия по футболу.
Просмотров: 499 | Добавил: Nik | Дата: 09 Октября 2009 | Комментарии (1)