Главная » 2009 » Октябрь » 08
Форвард сборной России и пока еще английского Тоттенхэма Роман Павлюченко может оказаться в другой команде английской премьер-лиги - Фулхеме. Как известно, Павлюченко не подошел главному тренеру Тоттенхэма и игрок активно ищет себе новый клуб, в котором мог бы играть в свое удовольствие. Хотя Павлюченко и забил за Тоттенхэм 14 голов, но руководство клуба считают его игру главным разочарованием прошедшего сезона. Ранее сообщалось что Рома готова предложить 10 миллионов евро за россиянина, но переговоры ничем не закончились. Сейчас же свой интерес проявил Фулхэм. Как сообщают английские СМИ, расматриваеться два варианта трансфера. Фулхэм может заплатить за Павлюченко сумму примерно 7 миллионов фунтов, либо взять игрока в аренду.
Просмотров: 359 | Добавил: _Snike_ | Дата: 08 Октября 2009 | Комментарии (0)

10 октября на стадионе "Лужники" в Москве состоится отборочный матч ЧМ-2010 по футболу между сборными России и Германии. Команда Гуса Хиддинка после 8 проведенных матчей и 7 одержанных побед отстает от лидера отборочной группы сборной Германии на 1 очко. Поединок с немцами 10 октября станет ключевым в борьбе за прямую путевку на ЧМ-2010.
Просмотров: 672 | Добавил: _Snike_ | Дата: 08 Октября 2009 | Комментарии (0)

Поединок Россия — Германия состоится в Москве на стадионе «Лужники» 10 октября


В составе сборной России по футболу нет травмированных игроков, все 23 футболиста готовы принять участие в решающем поединке отборочного турнира чемпионата мира-2010 со сборной Германии в Москве, цитирует РИА Новости главного тренера россиян Гуса Хиддинка по окончании первой тренировки команды в Москве.


«Мне всегда очень приятно возвращаться в команду, вновь встречаться с игроками. Особенно приятно, что мы на хорошем уровне проводим этот отборочный цикл», — заявил голландец.


Гус Хиддинк отметил, что ожидает очень тяжелой игры 10 октября. «Германия всегда выходила в финальные стадии чемпионатов мира, — рассказал он. — Если не напрямую, то через матчи плей-офф. Поэтому я испытываю очень большое уважение к этой команде. Надеюсь, что на стадионе будет прекрасная атмосфера, а команды покажут завораживающий футбол».


Поединок Россия — Германия состоится в Москве на стадио ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: _Snike_ | Дата: 08 Октября 2009 | Комментарии (2)

Совсем скоро, а именно 10 октября в Лужниках Россия и Германия проведут очередной "матч века" за путевку на ЧМ в Африку!
Перед этим "матчем века" была игра с валлийцами в 2001, затем игра с англичанами, теперь битва с немцами.
Радует, что все в наших руках и, пожалуй, это единственное, что пока радует :)

Чем ближе, тем больше и интереснее будут новости об этом эпическом событии! Будем делиться этими новостями из станов сборных здесь. И для затравочки небольшая приятная мелочь:

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не будет вызывать основного голкипера национальной команды Роберта Энке из "Ганновера" на оставшиеся матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 – с Россией 10 октября в Москве и Финляндией четырьмя днями позже в Гамбурге, сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза.

Просмотров: 955 | Добавил: _Snike_ | Дата: 08 Октября 2009 | Комментарии (2)