Главная » 2009 » Октябрь » 15

Гостевая победа над Уругваем принесла сборной Аргентине путевку на Чемпионат мира, сообщает "СЭ".

После стартового натиска в исполнении хозяев игра явно поскучнела: подопечные Диего Марадоны основное внимание уделяли обороне собственных ворот, а у уругвайцев осмысленные действия впереди получались нечасто. В начале второго тайма переполненный стадион "Сентенарио" взорвался овациями: пришло известие о том, что чилийцы забили Эквадору, а это означало, что даже при ничьей или поражении Уругвай получал право на стыковые матчи. Аргентину неудача эквадорцев устраивала тем паче, так что гости взялись за защитные действия с удвоенной энергией. А когда уже казалось, что дело завершится нулевой ничьей, в сутолоке у ворот мяч в сетку протолкнул заменивший Игуаина Болатти. В итоге одни двукратные чемпионы мира получили прямую путевку в ЮАР, а другие попробуют сделать это в поединках с четвертой командой зоны КОНКАКАФ.

Чемпионат мира. Отборочный турнир. ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: _Snike_ | Дата: 15 Октября 2009 | Комментарии (0)

После вчерашних матчей определились уже 23 из 32 команд, которые летом следующего года примут участие в финальном турнире ЧМ в ЮАР После вчерашних матчей определились уже 23 из 32 команд, которые летом следующего года примут участие в финальном турнире чемпионата мира в ЮАР. Сегодня.Спорт 13:44

На текущий момент корзины выглядят так: в список "сеяных" попадают Россия, Франция, Португалия и Греция, а их соперниками могут стать команды Словении, Ирландии, Украины и Боснии и Герцеговины.