Главная » 2009 » Октябрь » 10 » После первого тайма сборная России уступает Германии
21:32
После первого тайма сборная России уступает Германии

После первого тайма матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России уступает национальной команде Германии со счётом 0:1. Россияне смотрелись не хуже соперника и имели несколько отличных моментов для взятия ворот, однако за десять минут до конца первого тайма пропустили гол. Эзил сыграл в стенку с Подольски, что позволило выйти ему на ударную позицию в штрафной, но он не стал бить с угла, а прострелил, Клозе в борьбе с Игнашевичем дотянулся до мяча и перевёл его в пустые ворота.

Самый опасный момент у россиян возник после индивидуальных действий Аршавина, обыгравшего несколько немецких футболистов и точным пасом выведшего Быстрова один на один с вратарём, однако полузащитнику "Зенита" не удалось отправить мяч в ворота соперника.

Отметим, что от исхода сегодняшней встречи во многом зависит судьба прямой путёвки на чемпионат мира 2010 года в ЮАР. За две игры до завершения отборочного турнира немцы, лидирующие в четвёртой группе, опережают россиян на одно очко.

10 октября 2009 года, суббота. 21:06

Просмотров: 393 | Добавил: _Snike_ | Рейтинг: 0.0/0